Алюминевые системы

Офисные перегородки DoorHan из системы профилей серии AH.MCK предназначены для организации и разграничения внутреннего пространства различных частей зданий любого назначения – офисного, торгового, производственного и пр. С помощью перегородок в офисе может быть организована кабинетно-коридорная система и разделены рабочие места сотрудников, на производственном объекте – отделена и распланирована офисная часть от производственной, в гипермаркетах – разграничены торговые павильоны между собой и изолированы от других помещений. Офисные перегородки по конструктивным характеристикам практически не уступают стационарным стенам, отличаются высокой несущей способностью и звукоизоляцией. Они изготавливаются из алюминиевых профилей с различными видами заполнения. Для производства профилей используется высокотехнологичный сплав на основе алюминия, который служит основой для получения экструдированных профилей с повышенной прочностью, что позволяет устанавливать перегородки высотой до 6 метров. Защитно-декоративное покрытие алюминиевых профилей окрашено порошковой краской на основе полиэфирных и полиуретановых смол. В качестве заполнения в перегородках могут использоваться как непрозрачные материалы (гипсокартон, гипсовинил, ДСП, ДВП, пластиковые панели и пр.), так и прозрачные (стекло, оргстекло, различные сотовые панели на основе акрила и поликарбоната). Штапики двери позволяют установить заполнение как в одну, так и в две нитки. При заполнении стеклом в офисные перегородки могут быть установлены жалюзи.

В конструкцию перегородок могут встраиваться как одностворчатые, так и двустворчатые двери (изготовленные компанией DoorHan или другими производителями), кассовые окна, модули различного дизайна и функциональных свойств.

Основные преимущества:

  • Система профилей AH.MCK является модульной. Монтаж производится с готовыми модулями-блоками, которые могут собираться из профилей системы, как на производстве, так и на объекте. Это позволяет достаточно быстро собрать конструкцию любой сложности и назначения.

Для сборки стандартных модулей профили режутся под углом 90°. Это значительно упрощает монтаж, так как все соединения стоек и ригелей осуществляются при помощи саморезов и не требуют фрезеровки и высокоточного режущего оборудования.

  • Профили имеют невысокую металлоемкость, что подразумевает небольшой вес конструкции, но вместе с тем, они обладают высокой прочностью и жесткостью.

  • Максимальная высота перегородок AH.MCK может достигать 6 метров. Это позволяет изготавливать перегородки для офисов, торговых центров и производственных помещений с высокими потолками.

  • Возможна установка офисной перегородки без крепления к потолку. В зависимости от предполагаемой нагрузки на перегородку, верхняя часть может быть усилена специальным профилем.

  • В конструкции перегородок AH.MCK предусмотрена система регулировки уровня пола, которая позволяет смонтировать конструкцию при перепадах поверхности пола ±10 мм на ширину одного модуля.

  • В офисную перегородку может быть установлен интегрированный кабель-канал. Его конструкция оптимизирована под розетки и другое электрооборудование 45-го стандарта, которые защелкиваются в паз и задвигаются крышками. Кабель-канал позволяет в последующем осуществлять легкий доступ к проводам без каких-либо дополнительных работ.

  • Система профилей позволяет осуществлять соединение частей конструкции под любым углом от 90° до 270°, также возможны Т- и крестообразные соединения.

  • Система AH.MCK включает в себя набор профилей для изготовления дверей, которые могут использоваться как в составе офисной перегородки, так и отдельно, как обычные межкомнатные двери.

Офисные перегородки DoorHan из системы профилей серии AH. DoorHan (Дорхан) - 17506  Офисные перегородки DoorHan из системы профилей серии AH. DoorHan (Дорхан) - 17508  Офисные перегородки DoorHan из системы профилей серии AH. DoorHan (Дорхан) - 17510  Офисные перегородки DoorHan из системы профилей серии AH. DoorHan (Дорхан) - 22329

г. Орск, ул. Союзная, 3

Тел: 8 (3537) 32-99-94, 32-36-63, Офис: 8 (3537) 213-777

E-mail:lrudolf@yandex.ru

2009 ПКФ "Левша"

Все права защищены.