Гаражные секционные ворота DoorHan – это современная высокотехнологичная подвижная конструкция, предназначенная для установки в проемы небольших и средних размеров (шириной от 1800 до 5500 мм, высотой от 1800 до 3000 мм).

Конструкция ворот обладает уникальными по сравнению с аналогами свойствами. Благодаря сэндвич-панелям, а также системе уплотнителей, гаражные секционные ворота DoorHan герметичны и наделены тепло- и звукоизоляционными свойствами. Они рассчитаны на большой срок службы (минимум 10 лет) и оснащены системами безопасности эксплуатации, а также отличаются высоким уровнем комфорта управления.

Секционные ворота DoorHan соответствуют всем требованиям как российского ГОСТ 31174-2003, так и европейского стандарта EN 13241-1.

Все гаражи имеют индивидуальные архитектурные и габаритные особенности, которые создают различные условия монтажа.

  


Промышленные секционные ворота DoorHan устанавливаются в проемы промышленных объектов – производственных, складских, торговых, офисных и других помещений с большой интенсивностью движения автотранспорта. Они состоят из трех основных элементов: полотна, системы направляющих и торсионного механизма. Полотно ворот может быть выполнено из сэндвич-панелей (серия ISD01), панорамных панелей (серия ISD02) и комбинированным. Ворота могут быть изготовлены с 10 типами подъема, которые подбираются в зависимости от конструкции притолоки и потолка, а также других архитектурных особенностей помещения.

Промышленные секционные ворота DoorHan обладают повышенной износостойкостью и выдерживают большие нагрузки, так как рассчитаны на высокую интенсивность эксплуатации и долгосрочную бесперебойную работу (до 100 тысяч циклов открывания/закрывания).

В зависимости от типа подъема и размеров проема на полотно ворот устанавливаются специальные конструктивные элементы:

усиленные боковые крышки,

алюминиевые профили со специальным армирующим профилем,

двойные боковые опоры,

мощные промышленные ролики,

специальные кронштейны,

промышленные петли,

омега-профиль.

Уникальная система «Quick Fix», применяемая для монтажа торсионного механизма, позволяет в 4 раза сократить время, затрачиваемое на монтаж промышленных ворот.

Секционные ворота DoorHan соответствуют всем требованиям российского ГОСТ 31174-2003 и европейского стандарта EN 13241-1. Секционные ворота DoorHan – это единственные предлагаемые на рынке ворота, которые спроектированы и изготовлены с учетом российских климатических условий эксплуатации, сертифицированы и имеют сертификаты соответствия.


Воротные системы, промышленные ворота, секционные ворота выпускаемые компанией DoorHan (Дорхан) Воротные системы, промышленные ворота, секционные ворота выпускаемые компанией DoorHan (Дорхан)


Складные и откатные ворота DoorHan предназначены для установки в помещениях промышленного назначения, где требуется перекрыть большие по размеру проемы: в складских и гаражных комплексах, автотранспортных депо, ангарах для летательных аппаратов, автосалонах и пр.

Благодаря тому, что складные и откатные ворота DoorHan изготавливаются из сэндвич-панелей, они обладают высокими звуко- и термоизоляционными свойствами. Система многокамерных уплотнителей, которая устанавливается по периметру ворот, полностью исключает возникновение сквозняков, теплопотери и промерзание ворот.

Воротные системы, промышленные ворота, складные и откатные ворота выпускаемые компанией DoorHan (Дорхан) Воротные системы, промышленные ворота, складные и откатные ворота выпускаемые компанией DoorHan (Дорхан)



Рольворота и рулонные ворота DoorHan – современное решение для перекрытия проемов зданий для въезда и выезда транспорта в случаях, когда для работы ворот должна быть задействована минимальная площадь или установка ворот других типов технически невозможна. Это обосновывается компактностью конструкции и принципом действия роллет – при открытии их гибкое полотно из профилей наматывается на вал, который устанавливается над проемом снаружи или внутри помещения. Их механизм исключает возможность демонтажа при опущенном полотне благодаря потайному креплению саморезов, которыми закрепляются боковые направляющие. Конструкция рольворот и стальных рулонных ворот DoorHan позволяет монтировать их накладным способом монтажа на любой тип проема: прямоугольный, со скошенными кромками или с верхней закругленной частью.

Рольворота и рулонные ворота DoorHan широко применяются для защиты витрин магазинов. Кроме этого, они могут использоваться как уличные ворота для перекрытия прохода и въезда на огороженную территорию.

Все комплектующие для роллетных систем DoorHan выпускаются на современных автоматизированных линиях с применением оборудования ведущих мировых производителей и передовых технологий. Все металлические детали оцинкованы, что обеспечивает устойчивость к коррозии, предотвращает воздействие агрессивных сред и продлевает срок эксплуатации роллет (толщина цинкового слоя – минимум 18 мкм). Роллеты DoorHan надежны и безопасны в использовании, устойчивы к механическим повреждениям, а также рассчитаны на интенсивную эксплуатацию и большой срок службы.

Воротные системы, промышленные ворота, рольворота и рулонные ворота выпускаемые компанией DoorHan (Дорхан) Воротные системы, промышленные ворота, рольворота и рулонные ворота выпускаемые компанией DoorHan (Дорхан)



СИСТЕМЫ АВТОМАТИЗАЦИИ – ШЛАГБАУМЫ, АВТОМАТИКА ДЛЯ ВОРОТ, ЭЛЕКТРОПРИВОДЫ

Компания DoorHan производит следующие виды автоматики для ворот и роллет, отдельно стоящих устройств и аксессуаров:

электроприводы для ворот;

электроприводы для роллет;

шлагбаумы;

болларды (их также называют телескопическими столбами безопасности/противотаранными выдвижными столбами/дорожными блокираторами);

устройства управления и безопасности (пульты дистанционного управления, фотоэлементы, оптосенсоры, блоки управления рольставнями и пр.).

Автоматика для роллет и ворот, предлагаемая компанией DoorHan (в том числе всемирно известных производителей – FAAC (Италия), GFA (Германия) и Somfy (Франция)), проста в установке и управлении, обладает высокими эксплуатационными характеристиками, потребляет небольшое количество электроэнергии, а также отвечает современным тенденциям в дизайне. Системы автоматизации DoorHan рассчитаны на эксплуатацию в российских климатических условиях, благодаря чему они надежны и безопасны, а также работают бесперебойно при любой погоде.


г. Орск, ул. Союзная, 3

Тел: 8 (3537) 32-99-94, 32-36-63, Офис: 8 (3537) 213-777

E-mail:lrudolf@yandex.ru

2009 ПКФ "Левша"

Все права защищены.